Лучшие чехлы и бамперы для Google Pixel 7

Один из самых мучительных моментов при покупке нового смартфона — это выбор правильного чехла для его сохранности. Google Pixel 7, только что сошедший с конвейера, не исключение. При выборе чехла обязательно учитывайте свой образ жизни. Обычно, выбирая чехол, вы стараетесь найти баланс между его защитными свойствами и стильным дизайном, чтобы при этом чехол не увеличивал массу и вес вашего телефона. Если вы занимаетесь активными видами спорта, походами или ездой на велосипеде, то можете рассмотреть более прочный чехол, который обеспечивает дополнительную защиту от падений и ударов.

Если вы в основном пользуетесь смартфоном в повседневной жизни, когда ходите по магазинам, гуляете, ездите в офис, то вам больше подойдет легкий, стильный и менее громоздкий чехол. Возможно, вы так любите цвет и внешний вид своего смартфона и не хотите его закрывать, тогда вам подойдет прозрачный чехол. Или наоборот, вы ищете яркий дизайнерский чехол. Все эти варианты доступны как по отдельности, так и в сочетании друг с другом. Мы выбрали несколько чехлов от наших любимых брендов, чтобы помочь вам в выборе этого аксессуара.

Чехол для телефона Incipio Duo

Преимущества:

  • Изящный, минималистичный дизайн
  • Защита от падения с высоты до 12 футов
  • Двухслойная защита

Чехол Incipio Duo Pixel 7 имеет минималистичный дизайн для максимальной защиты, благодаря фирменному двухслойному защитному чехлу для смартфона. Чехол тонкий и удобный в обращении, при этом защищает телефон от падений и ударов. Компания использует технологию Impact Strut, которая обеспечивает защиту от падения с высоты до 12 футов.

Стоимость: $35

Ringke Fusion

Преимущества:

  • Материал: сочетание поликарбоната и термопластика
  • Приятное матовое покрытие
  • Есть отверстия Duo-QuikCatch

Если вы ищете надежную защиту для своего Google Pixel 7, Rinke Fusion поможет вам в этом. Минималистичный прозрачный чехол обеспечит безопасность вашего смартфона. Он имеет матовое покрытие с прочной задней панелью из поликарбоната и бамперами из TPU. Его матовое покрытие устойчиво к отпечаткам пальцев и пятнам, мягкий на ощупь и его легко держать в руке. В чехле есть отверстия Duo-QuikCatch на обеих сторонах, которые упрощают использование ремней на руку, на запястье и мобильных брелоков. Он выпускается в матовом прозрачном или матовом дымчато-черном цвете.

Стоимость: $15

Spigen Slim Armor CS

Преимущества:

  • Технология воздушных подушек
  • Слот для двух карт
  • Система поглощения ударов

Чехол Spigen, выполненный из поликарбоната и термопластичного полиуретана, представляет собой настоящую двухслойную защитную конструкцию, которая обладает технологией воздушной подушки. В нем есть удобный слайд-слот для двух карт. Он не совместим с беспроводной зарядкой. Поставляется в черном или розовом цвете.

Стоимость: $20

Otterbox Defender

Преимущества:

  • Чехол имеет крепление на ремень
  • Имеет крышки для портов
  • Работает с беспроводными зарядными устройствами

Если вы часто бываете в труднопроходимых или очень людных местах (в том числе в метро), серия Defender от Otterbox сохранит ваш смартфон Pixel 7 в безопасности. Его многослойная конструкция — от корпуса из поликарбоната до синтетической резиновой обшивки и футляра — защищает от падения, грязи, царапин и ударов. Он прошел испытания на выдержку в четыре раза большего количества падений, чем стандарт MIL-STD-810G 516.6, и имеет массивный, многослойный дизайн с защитными крышками портов. Он работает с Qi зарядкой и беспроводными зарядками MagSafe (без магнитов в чехле). В комплект входит футляр, который может использоваться как крепление на пояс или подставка.

Стоимость: $65

Otterbox Defender

Преимущества:

  • Чехол специально разработан для телефона Pixel
  • Изготовлен из переработанного пластика (30%)
  • Продукт Google, специально разработанный для этого телефона

Google создал чехол, специально разработанный для своего собственного телефона Pixel 7, поэтому вы можете быть уверены, что получите идеальный и функциональный чехол для своего смартфона. Он имеет современный дизайн, который дополняет телефон, с логотипом Google и выделенными боковыми кнопками с металлической отделкой. Чехол выполнен из более 30% переработанного пластика с корпусом из поликарбоната и термополимера. Кнопки питания и громкости выполнены из 100% переработанного алюминия. Он поставляется в цветах Лемонграсс, Чок и Обсидиан.

Стоимость: $30

Чехол Tech21 Evo Check

Преимущества:

  • Защита от падения с высоты 16 футов
  • Биоразлагаемый
  • Ударопрочный

Чехол Evo от Tech21 изготовлен из ударопрочного материала FlexShock, который обеспечивает защиту от падения с высоты 16 футов, улучшенную защиту камеры и сменные цветные кнопки. Чехол гарантированно сохранит ваш смартфон в течение всего срока службы. Чехол изготовлен из обновленного биоразлагаемого термопластичного полиуретана (TPU). Он выпускается в дымчато-черном цвете с синими и фиолетовыми кнопками.

Стоимость: $40

Чехол серии Poetic Revolution

Преимущества:

  • Защищает от падений до 20 футов
  • Закрытые порты
  • Встроенные опции защиты экрана

Чехол Poetic Revolution разработан как прочный поликарбонатный чехол для вашего смартфона. Он имеет особые формы для баланса и ориентирован на эргономику как главную особенность дизайна. Боковые элементы улучшают захват, чтобы уменьшить падение, но при этом чехол защищает ваш телефон от случайных падений с высоты до 20 футов. Приподнятые скошенные опоры на углах создают подушку для предотвращения толчков и ударов. Все порты закрыты заглушкой, которая предотвращает попадание пыли. Встроенный экранный протектор работает с идентификатором отпечатков пальцев, а встроенная выдвижная подставка позволяет ставить телефон на стол или другую поверхность. ля тех, кому не нравятся встроенные защитные экраны, компания Poetic включила в комплект дополнительную переднюю рамку для использования с вашим собственным закаленным стеклом. Он поставляется в черном, голубом и розовом цветах.

Стоимость: $45

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *