Лучшие чехлы и бамперы для Google Pixel 7

Один из самых мучительных моментов при покупке нового смартфона — это выбор правильного чехла для его сохранности. Google Pixel 7, только что сошедший с конвейера, не исключение. При выборе чехла обязательно учитывайте свой образ жизни. Обычно, выбирая чехол, вы стараетесь…

Топовый чехлы для iPhone 2023

Чехлы для iPhone 2023 становятся все более популярными и разнообразными. Производители предлагают широкий выбор чехлов различных стилей, цветов и материалов, чтобы подойти к любому вкусу и потребностям пользователей. Жесткие чехлы Жесткие чехлы обеспечивают максимальную защиту для iPhone. Они сделаны из…

Xiaomi Mi Pad 5 Pro: флагманское железо, стереозвук и камера 50 Мп

После длительного перерыва компания возобновила выпуск фирменных Android-планшетов Mi Pad. В новую серию вошли сразу две модели: флагманский Mi Pad 5 Pro на базе процессора Snapdragon 870 и его более доступная версия — которая, несмотря на статус младшей, практически не…

Какие устройства Xiaomi получат Android 12

В сети появился объёмный список смартфонов Xiaomi, Redmi, POCO и BlackShark, владельцы которых предположительно могут рассчитывать на программный апгрейд. По заверению инсайдеров, перечень был составлен на основании сведений, полученных внутри компании и на официальном форуме MIUI.